Легенды «Зенита» и ЦСКА сыграют в матче памяти Садырина 20 сентября. Аршавин, Жирков, Денисов, Дзагоев, Погребняк, Березуцкий – в составе

Легенды «Зенита» и ЦСКА сыграют в матче памяти Павла Садырина .

Игра Лиги Ставок Лиги Легенд пройдет 20 сентября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Начало – в 17:30, «Матч ТВ» будет транслировать встречу.
 
В составе «Зенита» на поле выйдут: Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Игорь Денисов, Александр Горшков, Александр Спивак, Павел Погребняк и другие.

За ЦСКА среди прочих сыграют Юрий Жирков, Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Элвер Рахимич и Зоран Тошич.

В тренерский штаб сине-бело-голубых войдут Анатолий Давыдов, Анатолий Зинченко и Михаил Бирюков, а руководить ЦСКА будут Валерий Газзаев вместе с Александром Тархановым и Олегом Долматовым.

Фото: t.me/rfsruofficial/12849

Популярные комментарии
Aleksey Yashin
Жирков может тайм за ЦСКА, тайм за Зенит погонять
993 Final
Пусть будет мирный матч,без злобных комментариев
Serge Vendino
Да и Семак тоже
Ответ на комментарий Aleksey Yashin
Жирков может тайм за ЦСКА, тайм за Зенит погонять
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий