«УЕФА и ФИФА вернут Россию обратно через три года. Югославию же отстраняли лишь на 4 года, поэтому нам осталось ждать недолго». Тарханов о санкциях

Александр Тарханов предположил, когда УЕФА и ФИФА снимут санкции с российского футбола.

«Уровень у нынешних соперников сборной России не очень высокий, но выбора у нас нет. Думаю, уже через три года УЕФА и ФИФА вернут Россию обратно. Осталось ждать пару лет.

Я не думаю, что дисквалификация нашей страны может продлиться 10 лет, как говорит Игорь Шалимов. Югославию же отстраняли лишь на 4 года, поэтому нам осталось ждать недолго», — сказал экс-тренер клубов Мир РПЛ.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Святослав Федорович
такое ощущение, что они не понимают, за что их отстранили и что вообще-то ещё ничего не закончилось 😕
Фут.Боль
Чеферин каждое утро начинает с прокалывания календаря, нам котором он отметил дату возвращения сборной России.
Георгий Кузьминых
Мне даже страшно стало, учитывая тот факт что Югославия по итогу развалилась.
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий