Ваньоцци о допинг-скандале Синнера: «Внутри команды всегда бывают сложности, но в такие моменты важно сплотиться»

Тренер Янника Синнера Симоне Ваньоцци рассказал, как допинговое дело повлияло на первую ракетку мира.

«Внутри команды всегда бывают сложности, но в такие моменты важно сплотиться. Мы это и сделали. Мы каждый день шли к цели и не могли сбиться с верного пути. Мы все хорошо работали, но Янник – особенно. Наша совесть чиста, для нас эта глава закрыта.

Больше всего мне понравился его прогресс за эти две недели – в плане психологии и отношения к делу. С каждым матчем он был все больше и больше погружен в игру. Постепенно он вернул позитивную энергию зрителей и начал улыбаться на корте. Вот что нас больше всего радует».

Вы спрашиваете, в чем разница между делами Валиевой и Синнера. Объясняем

7 важных вопросов по допинг-делу Янника Синнера

«Хватит держать нас за дураков». Реакция тенниса на допинг-провал Синнера

Синнера дважды поймали на стероидах – но не забанили. Почему?

Источник: tuttosport.com
Популярные комментарии
Dullee Blogondy
пошел вон макаронный воришка, вместе со своим допингером. и Кейхила прихватите, тоже жулик эпичный, только с другого континента.
Basta777
То-то я смотрю ВАДА и ATP вместе со спонсорами сплотились. Так сплотились что наш черный кобелек выскочил из их прачечной беленьким и пушистым.
Tarkovski
Важно сплотиться - это конечно универсальная формула, что-то напоминает, надо ещё про врагов кругом добавить
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий