«Феррари» пыталась переманить гоночного инженера Ферстаппена – Джанпьеро Ламбьязе (CdS)

В «Феррари» делали предложение гоночному инженеру Ферстаппена.

Как сообщает Corriere dello Sport, в Скудерии хотели переманить Джанпьеро Ламбьязе из «Ред Булл». Согласно полученной информации, предложение делал лично руководитель «Феррари» Фредерик Вассер.

Идея «Феррари» состояла в том, чтобы сделать Ламбьязе гоночным инженером Льюиса Хэмилтона.

Тем не менее, итальянец, который работает с Максом Ферстаппеном в «Ред Булл» с 2016 года, ответил отказом на данное предложение. При этом, по информации издания, чуть ранее в этом году Ламбьязе продлил свой контракт с «Ред Булл».

С Хэмилтоном, если в «Феррари» не сделают попытки переманить какого-то другого специалиста у конкурентов, будет работать Риккардо Адами.

«Ты такой дурак!» «Ред Булл» осаживает Ферстаппена в гонках – и после финиша все смеются

Источник: formulapassion.it
Популярные комментарии
FaithDevotion
Ненене, только Чави, никаких Жанпьеро)
Подельман Кесельмана
>>>Идея «Феррари» состояла в том, чтобы сделать Ламбьязе гоночным инженером Льюиса Хэмилтона. пффффффффф......))))))) хэм настолько сильно не хочет работать с этим адами и слушать про "план си"? ))
Scorpio
Жирновато ему будет адекватного инженера почему только Леклеру альтернативно одаренные предъявляют претензию, что он должен брать страту в свои руки и думать за мостик
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий