Леонтьев о 2:1: «Игра кость в кость, «Нефтехимик» проявил характер. «Барыс» в этом году будет очень серьезным соперником» 

Олег Леонтьев оценил победу «Нефтехимика» над «Барысом» (2:1 ОТ)..

«Сегодня был нервный матч. Это естественно, ведь начало чемпионата, тем более на выезде. Против «Барыса», который серьезно укрепился перед этим сезоном. Поддержка трибун тоже чувствовалась, в Астане всегда играть тяжело. Видно было по накалу матча, что игра пошла кость в кость. Мы много блокировали — больше двадцати бросков, проявили характер. 

Матч с «Барысом», когда мы проиграли 0:8, никогда не забудешь. Особенно период, в котором мы шесть пропустили. С того времени «Барыс» серьезно усилился, приехали легионеры, которые сегодня нам доставили немало хлопот. Думаю, «Барыс» в этом году будет очень серьезным соперником.

Делали ли мы акцент на контратаки? Сейчас такой хоккей — все на контратаках, с перехвата шайбы нужно сразу стремиться вперед. Мы всегда стараемся так играть», – сказал главный тренер «Нефтехимика».

Источник: сайт КХЛ
Популярные комментарии
Kanat Mishelev
Все по делу. Первые два периода хорошо играли после пропущенной шайбы подсели . Очень понравилось игра Маклауда, чувствуется задатки лидера. Сезон большой дальше будет видно кто как себя проявит. Удачи Барысу.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий