Карпин о матче с Вьетнамом: «Очень важный выезд для нас – матчей не так много, относимся серьезно. Поле с виду не совсем идеальное, но это никого не должно волновать»

Валерий Карпин высказался о предстоящем матче со сборной Вьетнама.

– Что думаете о завтрашнем матче?

– Что конкретно? О команде, о погоде? Наша цель, как и у любой футбольной и спортивной команды, – победить. Это главная цель. Такая же задача стоит и перед командой Вьетнама. Для нас это очень важный выезд и важная игра. У нас не так много матчей, отношение [к ним] очень серьезное.

– Удивлены такому вниманию со стороны вьетнамской прессы?

– Я даже не задумывался об этом. Не удивлен такому количеству людей.

– Как вам поле, погода?

– Поле с виду не совсем идеальное, но лучше спрашивать у игроков. Матч состоится в любую погоду. Это не должно никого волновать. Будем играть так, как играем всегда.

– Кто не сыграет?

– Точно не сыграет пять человек. Завтра узнаете, кто именно, – сказал главный тренер сборной России.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Zubi
Мостовой то тут причём?)
Ответ на комментарий Александр Семенихин
Как же все трусливо говорят то, что не хотят говорить...всех прогнул, всех сломал царь
Борис _____
Мне кажется, он прежде всего прогнул и сломал таких как ты, потому что читая интервью тренера футбольной сборной о футболе, нормальный человек вряд ли будет думать о том, как на него повлиял царь. Рекомендую пить настойку пустырника, трогать траву и думать о хорошем.
Ответ на комментарий Александр Семенихин
Как же все трусливо говорят то, что не хотят говорить...всех прогнул, всех сломал царь
Кросс Тони Кросса
Онопко. Проявляй уважение к ветеранам!
Ответ на комментарий Артемас Батькович
Ещё Филимонов на воротах и Онопка в нападении
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий