Бобровский о матче на Восточном экономическом форуме: «Гимн страны всегда приятно услышать на стадионе. Мой первый приезд во Владивосток – красивый город»

Сергей Бобровский поделился впечатлениями от матча на ВЭФ..

Во Владивостоке проходил матч между легендами хоккея и участниками Восточного экономического форума (ВЭФ). 35-летний вратарь сыграл за команду легенд.

«Прилетел во Владивосток из Москвы, смену часовых поясов нормально перенес. Это мой первый приезд во Владивосток. Приятно побывать здесь. Красивый город. Приятно пообщаться с людьми.

Даже не помню, когда последний раз слушал гимн на хоккейной арене… Гимн страны всегда приятно услышать на стадионе.

Сейчас полечу в США, будем работать, готовиться к сезону. Цель та же, что и в том сезоне. Будет непросто. С нетерпением жду встреч с ребятами», – сказал голкипер «Флориды» Сергей Бобровский.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Ковид 07.10.52
Сейчас полечу в США слушать родной гимн.
Сергей Фетисов
Что-то не где не написали про этот матч.Сергей тебя так забанят в НХЛ.Играй в НХЛ приноси радость нашим болельщикам.Мы ведь тоже смотрим игры.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий