Эстеван о Винисиусе: «Лучший игрок мира на сегодняшний день. Он мой пример для подражания»

Эстеван назвал Винисиуса Жуниора лучшим игроком мира на данный момент.

17-летний нападающий «Палмейраса», который присоединится к «Челси» летом 2025 года, впервые был вызван в сборную Бразилии – на матчи с Эквадором и Парагваем. 

«Я встретился с игроками сборной за обедом, и сильнее всего я нервничал при виде Винисиуса – из-за всего, что он олицетворяет, из-за того, что он делает в «Реале». Для меня он лучший игрок мира на сегодняшний день. Он является моим примером для подражания. 

Все эти парни играют в Лиге чемпионов, и у меня бегут мурашки по коже от этого. Я надеюсь многому научиться», – сказал Эстеван.

Источник: As
Популярные комментарии
Jesse Boy
Найди себе получше пример, парень
С 2009 года здесь
Да ,но ты не 17 летний футболист из Бразилии)
Ответ на комментарий Dark.Babysitter
Лучше примеров для подражания больше, чем этому типу кажется) Месси, Джеррард, Лэмпард, Дель Пьеро, Кейн, Холланд, Салах, Рюдигер, ... Я могу ещё пару десятков назвать. Но не Винисиуса точно.
Бутсы Крооса
Кулес пишет про покупку судей. Это как приложить ствол к виску и кричать другому, что он самоубийца)
Ответ на комментарий Александр Александров_1116356972
Комментарий удален модератором
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий