Плющев верит в победу «Локо» над «Металлургом»: «Поможет чувство здоровой хоккейной мести. И Радулова пригласили, чтобы он повел команду к победам, начинать нужно уже сейчас»

Владимир Плющев верит в победу «Локомотива» над «Металлургом» 3 сентября.

«Подопечные Игоря Никитина после весеннего аккорда в финале Кубка Гагарина, когда они проиграли «Магнитке» все четыре встречи, жаждут реванша. И неважно, в каком матче.

Да и Александра Радулова в стан железнодорожников пригласили не только лишь в качестве дядьки-наставника, а для того, чтобы он повел за собой команду к победам. И начинать можно и нужно уже сейчас.

В то же время «Металлург» потерял в межсезонье своего молодого лидера Никиту Гребенкина. Ему на замену взяли канадца Скотта Уилсона, который хорошо проявил себя в «Витязе». Но сумеет ли он влиться в команду с первых же официальных матчей?

Плюс после прошлогоднего триумфа у «Магнитки» неминуем эмоциональный спад. От этого точно никуда не деться.

Ну а «Локомотив» приедет в город, где неизменно уступает с 2022 года, за победой. И железнодорожники ее одержат. Поможет чувство здоровой хоккейной мести», – отметил бывший главный тренер сборной России.

Источник: Vseprosport
Популярные комментарии
Александр Барков
поможет отсутствие 6х ведущих игроков мб? двух первых центров зернова и юрова, , михайлиса , вовченко , канцерова и орехова поможет. че за бред несет чудик
Magnit102
Металлург,по всем известным причинам,на старте сезона будет никаким,к моему огромному сожалению......

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий