Экс-директор «Трактора»: «Гру – средний тренер, не вижу в нем изюминки. Ему нужно поменьше болтать и быть поскромнее – говорит общие фразы, льстит руководству и игрокам»

Экс-директор «Трактора» Андрей Баландин поделился мнением о Бенуа Гру..

Канадский специалист возглавил челябинский клуб в это межсезонье.

«Пока про Бенуа Гру не могу сказать ни хорошего, ни плохого – обычный средний тренер, хотя видно, что опыт у него есть. Не вижу в нем изюминки.

Еще он много говорит – общие фразы обо всем и ни о чем, льстит руководству и игрокам. Я считаю, что ему нужно поменьше болтать. С журналистами, конечно, надо общаться, но быть поскромнее.

Впрочем, можно отметить, что команда старается, немного встрепенулся Никита Тертышный, и появилась здоровая конкуренция. Хочется верить, что в сезоне нас ждет приятный сюрприз.

Гру, в принципе, правильные вещи говорит, что сразу команда не строится, и что каждую игру, каждую тренировку нужно добавлять», – сказал бывший директор «Трактора» Андрей Баландин.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
OperaSinger-SM
Зависть - плохое чувство
Огюст
Да дайте Гру поработать с Трактором хоть месяца три , а потом уже и анализируйте его работу -за чем бежите впереди паровоза !
Ульян Реактивный
Я что-то запутался: Гру говорит «обо всём и ни о чём» или «правильные вещи говорит»?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий