Энцо Мареска: «Челси» выиграл ЛЧ 3 года назад, но сейчас уже не та команда. Иногда не побеждать теперь нормально»

Энцо Мареска напомнил, что «Челси» сильно изменился за последние годы.

Сегодня «синие» сыграли вничью с «Кристал Пэлас» в АПЛ – 1:1.

«У нас были шансы вырвать победу в конце игры, но мы не победили. Это грустно, но выступление получилось хорошим.

Вероятно, есть одна вещь, которую следует прояснить. Три года назад «Челси» выиграл Лигу чемпионов, но сейчас это уже не тот «Челси». Теперь нормально, если иногда команда не побеждает», – сказал главный тренер лондонцев.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Кан и Баллак сидят в баре
Да их можно понять, контракты у синих ногомячистов до 30-го года всего лишь, нету уверенности у игроков в завтрашнем дне. Надо до 35-го всех переподписать, неопределенность спадёт и команда заиграет.
Mihail0910
У вас там Мурзик за 100 млн носится уже который матч со статой 0+0 🤣
Блуждающий странник
Из всех трансферов Челси этот один из самых неадекватных. Ты сам приплёл политику когда это неуместно. Как футболист Мудрик ничего не показал с момента своего перехода, при чём тут событие этого лета? За него заплатили 100 миллионов, а люди всё ещё ждут когда он докажет, что футболист
Ответ на комментарий Benjamin
Один Мудрик же из той кучи игроков, которых Боули набрал плохо играет. Прошлый сезон по статистике весьма неплохой провел, но обиженным одним событием этого лета, которого не было с 44-го года хоть как-то уколоть надо🤡
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий