Педро из «Зенита» вызван в молодежную сборную Бразилии

Педро из «Зенита» вызван в молодежную сборную Бразилии.

Главный тренер бразильской сборной U20 Рамон Менезес определил список футболистов, приглашенных для участия в тренировочном сборе со 2 по 10 сентября. В их число попал вингер «Зенита» Педро

Бразильская команда продолжает готовиться к южноамериканскому чемпионату U20 в Перу (январь 2025 года), где определятся четыре сборные-участницы молодежного ЧМ-2025 в Чили.

На счету 18-летнего Педро 8 матчей, 2 забитых мяча и 2 голевые передачи в составе молодежной сборной Бразилии. В прошлом феврале он уже становился победителем чемпионата Южной Америки U20.

Популярные комментарии
fil_spb
Отлично начал сезон. Причём замечу как дисциплинированно он в обороне отрабатывает. Очень зрелую игру показывает. Тот кто смог его привезти в Зенит просто мастер селекции и переговоров.
Nogoi89
Педро - будущий топ.
Проблемы Аршавина
Педро дикий талант конечно. В 18 лет играет на голову выше всех вингеров в РПЛ. Главное без травм.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий