Суарес сделал дубль во 2-м подряд матче МЛС. У него 16 голов в 20 играх сезона – до лидеров гонки бомбардиров 1 мяч

Луис Суарес сделал дубль во 2-м подряд матче МЛС.

37-летний уругвайский форвард «Интер Майами» забил 2 мяча в матче регулярного чемпионата лиги с «Чикаго Файр» (4:1). 

На счету нападающего стало 16 голов в 20 играх сезона, в том числе 4 – в последних двух матчах. Отметим, что южане сейчас выступают без травмированного Лионеля Месси. 

Суарес на один гол отстает от лидеров бомбардирской гонки МЛСКристиана Бентеке («Ди Си Юнайтед», 17 голов в 23 играх) и Кристиана Аранго («Реал Солт Лэйк», 17 в 24). 

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Bunyod Turgunov
Легенда футбола. В Аяксе, Барсе и Атлетико стал чемпионом. С Ливерпуле и Гремио чуть ли не стал чемпионом. И теперь тащит Майами на чемпионству. Всё таки один из лучших игроков 21 века и лучшая девятка 21 века
Рашпель793
Роналдо был бы таким (да и лучшим в истории возможно), если бы не травмы. В 21-м веке у него сколько сезонов крутых? 2,3,4?
Ответ на комментарий trav
Лучшая девятка 21 века - это Роналдо. Суарес крутой тут спору нет
Рустам Гарипов
Великий
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий