«Спартак» сыграл на ноль в 5 матчах РПЛ подряд – лучшая серия с 1998 года, когда было 7. При Станковиче еще не пропускали дома

«Спартак» не пропускает в РПЛ пятый матч подряд.

В 7-м туре красно-белые обыграли «Рубин» (1:0).

Это пятый сухой матч «Спартака» подряд – лучшая их серия с 1998 года, когда москвичи оставили свои ворота нетронутыми семь матчей подряд. 

При Деяне Станковиче «Спартак» не пропускает на своем поле в матчах Мир РПЛ. Серб стал первым тренером с четырьмя сухими домашними матчами подряд в чемпионате России на старте работы в «Спартаке».

Кроме того, свою лучшую сухую серию в РПЛ в карьере показывает голкипер Александр Максименко (5 матчей подряд).

Источник: Opta
Популярные комментарии
Ширко1986
А Максименко то 1 ударил вытащил. Было бы обидно и тут 0-0. И Ахмат должны были дожимать, и Зенитушку 1-0 дергать.
superbro
Красавцы, так держать!
Юрий Кечко
Характера он точно добавил , а так Спартаку нужно усиление , с этим составом в лучшем случае за тройку борьба
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий