Форвард СКА Кузнецов о Миранчуке в МЛС: «То, что русских в Америке не любят – ерунда, все будет нормально. Мы столько лет прожили там и никогда не чувствовали плохого»

Нападающий СКА Евгений Кузнецов высказался о переходе Алексея Миранчука в МЛС.

28-летний российский полузащитник ранее перешел в «Атланту» из итальянской «Аталанты».

– Не так давно в тамошней лиге МЛС оказался первый за долгое время российский футболист – Алексей Миранчук теперь играет за «Атланта Юнайтед».

– Да-да, знаю об этом.

– Какие ему советы можете дать в плане жизни в Америке?

– Я надеюсь, у него с языком нет проблем. Видел его интервью – он неплохо говорит на английском. Поэтому верю, что у него в «Атланте» все нормально будет.

Вот то, что говорят, мол, там русских в Америке не любят – это все ерунда. Мы столько лет прожили там и от нормальных обычных людей никогда не чувствовали плохого.

Я уверен, что Миранчуку помогут и он будет кайфовать. Главное, чтобы получал удовольствие от футбола. А остальное приложится, – сказал бывший форвард «Вашингтона» и «Каролины» Евгений Кузнецов.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
bubon1k
Алёшка Терминатор, твой выход
АланСмити
На инагента сейчас наговорил. У него и так было столько лет иностранное финансирование, а тут ещё явно иностранное влияние оказано)))
Vesperat
Надеюсь, он все еще в смирительной рубахе и сегодня не добрался до телефона
Ответ на комментарий bubon1k
Алёшка Терминатор, твой выход
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий