Кухарчук о «Роторе»: «Волгоград – футбольный город, клуб точно должен быть в РПЛ»

Илья Кухарчук считает, что «Ротор» должен играть в Мир РПЛ.

Волгоградский клуб в рамках 7-го тура Мелбет Первой лиги  в гостях сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2. «Ротор» набрал 11 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице.

– Как вам матч?

– Он получился тяжелым. Хотелось победить. Во втором тайме у нас было больше моментов, но – боевая ничья. Тоже хорошо.

– Вы играете за «Ротор» на правах аренды. Какое впечатление произвел клуб?

– Безумно классное. Адаптация отлично прошла. Только положительные эмоции. Волгоград – футбольный город. Такой клуб точно должен быть в РПЛ. 

– Смотрите, как играет «Пари НН» сейчас?

– За некоторыми ребятами слежу. Сейчас у меня другая история, все внимание только на «Ротор». «Пари НН» желаю только удачи.

– За РПЛ следите?

– Конечно. Хочу вернуться туда вместе с «Ротором», – сказал полузащитник «Ротора» Илья Кухарчук.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Gunner_14
Волгоград по посещаемости матчей всегда был в числе лидеров по стране
Дмитрий Шиянов
Согласен, хоть и за ЦСКА
Сергей48
Волгоградский болельщик самый преданный и терпеливый болельщик, а стадион один из самых посещаемых в России. Клуб и болельщики Волгограда, по праву достойны Премьер лиги, если не в этом сезоне, то в следующем точно! Вчера присутствовал на матче с Родиной, команда очень понравилась и движением и самоотдачей… стилились в подкатах, а вышедший на замену во втором тайме нападающий Морозов, отрабатывал, помогая более уставшим партнёрам и в защите.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий