Йоханнес Клэбо: «Мне уже не 20 лет. Замечаю, что организму нужно чуть больше времени на восстановление»

Йоханнес Клэбо заявил, что стал медленнее восстанавливаться от травм.

В июне пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам во Фредрикстаде из-за повреждения локтя. Также он полноценно не тренировался три недели из-за болезни.

«Много всякой фигни случалось и в прошлом году. А я становлюсь старше, мне уже не 20 лет.

В 20-летнем возрасте ничего не имело значения, но сейчас, когда мне почти 28, нужно учитывать все.

Я замечаю, что организму нужно чуть больше времени на восстановление. В то же время понимаю, что я еще молод душой. Рассчитываю, что это немного поможет мне в дальнейшем пути, который, надеюсь, еще не заканчивается», – сказал Клэбо.

 

Источник: NRK
Популярные комментарии
Andrei Andreev
Золота больше чем у эпошника бородавкинова
Ответ на комментарий Мультик
28 лет, скоро заканчивать, а золота как не было, так и нет)) И это с кучей липовых диагнозов. Кокой-то этот король ненастоящий) Жиденький какой-то)
Грюденфельдер
У Пеле нет особо конкурентов в сборной Италии забегая иногда высоко как и Калле в Швеции, в Норвегии отбор работает совсем по другому особенно в спринте. Я не буду утверждать но там всегда есть человек 20 которые потенциально могут попасть на национальном отборе и кубке Скандинавии.
Ответ на комментарий gerr_max
Ну Пеле вон и сейчас заезжает на подиум спринтов. А с талантом внука и в 35 он вполне может выиграть спринт.
gerr_max
Вообще, интересно, до скольких лет выступать будет. До французской Олимпиады дотянет?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий