Роналду вручат специальный приз от президента УЕФА как лучшему бомбардиру в истории ЛЧ. У Криштиану 140 голов в турнире

Криштиану Роналду получит специальный приз лучшему бомбардиру ЛЧ.

Как сообщает журналист Sky Sports Каве Солекол,  форвард «Аль-Насра» удостоен награды как лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов. Приз будет вручен португальцу в четверг президентом УЕФА Александером Чеферином.

Роналду провел в Лиге чемпионов 183 матча, в которых забил 140 голов. Лионель Месси, идущщий на 2-м месте в списке лучших бомбардиров турнира, отстает от Криштиану на 11 мячей, у Роберта Левандовского на 46 голов меньше.

Популярные комментарии
Папа Футбола
Космическая конечно цифра, возможно это будет очередной вечный рекорд, время покажет. Вы только вдумайтесь что когда-то рекорд Рауля с 70 голами казался недосягаемым, а тут в два раза больше голов! Роналду легенда!
neuner
статистика Роналду еще более космическая, если посмотреть на голы начиная с 1-4 финала ЛЧ, то есть против самых топов: 1) Роналду - 41 гол .......... .......... .......... 2) Месси - 19 голов
trav
Роналду также является лучшим ассистентом в истории ЛЧ. Хейтеры Рона, что с лицом?
Еще 266 комментариев
269 комментариев Написать комментарий