«Барса» не подпишет Кьезу. Проблемы с финансовым фэйр-плей – одна из причин

Федерико Кьеза не перейдет в «Барселону».

Как сообщает Marca, каталонский клуб изучал возможность подписания вингера «Ювентуса» перед закрытием трансферного окна, но на данный момент этот вариант исключен по ряду причин. Одна из них – финансовый фэйр-плей. 

«Блауграна» не смогла разгрузить зарплатную ведомость в достаточной степени для того, чтобы покупать новичков. За трансфер Кьезы каталонцам пришлось бы заплатить около 12 миллионов евро без учета зарплаты самого игрока. «Барса» не может себе позволить такие траты. 

Кроме того, считается, что линия атаки у «Барселоны» хорошо укомплектована, продажи не планируются. 

Источник: Marca
Популярные комментарии
Ллб
Чтобы в Класико было по одному Федерико с каждой стороны
Ответ на комментарий iniesta8
даже если бы были деньги, зачем вообще Кьеза Барселоне?
kolt.
вобанг - в целом, это все, что нужно знать о типикал болельщиках мчк)
Ответ на комментарий ljolik888
Нет - для глубины состава был бы не плох . Но как я пинамаю Лапорта делает следующий сезон приоритетом . Возвращёние на Камп Ноу плюс контракт с Найк и вуаля - есть много денег на трансферы . Идёт вобанг . Посмотрим . Выборы есть - выборы . Состав на самом деле не плохой и даже здесь можно бороться за все. Главное - хорошие эмоции и все будет !
iniesta8
даже если бы были деньги, зачем вообще Кьеза Барселоне?
Еще 63 комментария
66 комментариев Написать комментарий