Мбаппе после победы «Реала» над «Вальядолидом»: «Очень рад своему дебюту на «Бернабеу». Мы выиграли, это был отличный вечер. Теперь стремимся к большему»

Килиан Мбаппе высказался о победе «Реала» над «Вальядолидом» (3:0) в Ла Лиге.

 25-летний французский форвард провел первый официальный матч на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в качестве игрока мадридцев.

Он остался без голов в двух первых матчах в чемпионате Испании

«Я очень рад своему дебюту на «Бернабеу». Мы выиграли, взяли 3 очка, это был отличный вечер. 

Поддержка болельщиков была великолепной. Спасибо всем. Это был замечательный момент, мы хотели выиграть первый домашний матч, что и сделали. Я очень рад. Мы собираемся достичь большего. 

Как я себя чувствовал? Хорошо, хорошо, хорошо. Конечно, сыграть за «Реал» на этом стадионе было исполнением мечты. Теперь мы стремимся к большему. У нас новая игра в четверг, и мы снова надеемся выиграть», – сказал Мбаппе

29 августа «Реал» проведет гостевой матч с «Лас-Пальмасом» в рамках 3-го тура Ла Лиги. 

Источник: Marca
Популярные комментарии
VuNePonimaete
Мбаппе помоему пока не очень понимает, что он уже не в псж. По полю очень лениво передвигается. Кажется еще чуть чуть и на поле начнет недовольство показывать, что иной раз ему партнеры не пасуют
Ruslan3132
на чужом горбу выехал черепашка, дальше так будет "бегать" присядет на банку. и поделом
Cevin Cigan
Я просто уверен,что Мбаппе будет одним из сильнейших в Реале и вообще в Ла Лиги и ЛЧ!!!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий