Эндрик о дебюте за «Реал»: «Рад играть с великими футболистами, которых видел только в видеоиграх. Сбылась моя мечта, остается лишь благодарить Бога»

Эндрик поделился впечатлениями от дебютного матча за «Реал».

Бразилец вышел на замену в конце 2-го тайма матча с «Вальядолидом» (3:0) и отметился голом на 96-й минуте встречи.

«Я очень счастлив, потому что моя мечта сбылась. Я уже играл на «Бернабеу» со сборной Бразилии, а сегодня был мой дебют с «Реалом». Я могу только благодарить Бога за все, что со мной происходит.

Я очень рад играть вместе с великими игроками, которых видел только в видеоиграх. Первое, о чем я поговорил с Анчелотти, это то, что я предлагаю талант и труд. Я новичок, которому нужно многому научиться, но я очень счастлив. Я продолжаю работать, ожидая своего часа.

Мы с семьей счастливы быть на «Бернабеу». Они знают, через что мы прошли. Разделить этот момент с ними – это прекрасно. Хочу поблагодарить всех болельщиков за то, что пришли на «Бернабеу». Вперед, «Мадрид»!», – сказал Эндрик в интервью клубному телевидению.

Источник: As
Популярные комментарии
Мадридский тролль
Сэр Бобби Чарльтон гордится своим мальчиком.
Артем Гавин
Пушку страшную положил сегодня
reddman
уже забил больше, чем Мбаппе
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий