Мостовой о 0:0 с «Зенитом»: «Интрига в РПЛ будет. Станкович уже понял, что к чему, у «Спартака» есть футболисты, которые могут усилить игру»

Александр Мостовой верит в интригу в Мир РПЛ после матча «Зенит» – «Спартак».

Команды в субботу сыграли со счетом 0:0 в Санкт-Петербурге в рамках 6-го тура чемпионата России.

«Была проверка для «Спартака» и «Зенита», такая же, как будет у «Динамо» и «Краснодара».

Сейчас могу сказать, что интрига в чемпионате будет. Видно, что у «Спартака» есть футболисты, которые могут выйти на замену и усилить игру.

В первых играх Станкович разбирался, а сейчас уже понял, что к чему. Есть много вариантов, ты имеешь разные опции», – сказал бывший полузащитник «Спартака» Мостовой.

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Интервью какое-то неполное, обрезанное - где кусок про Абаскаля?
Aleksey Yashin
Я видел это интервью полностью: Станкович разбирался, а сейчас уже понял, что к чему. Не то что Абаскаль, тот вообще случайный человек в футболе, не понятно за какие заслуги попавший в Спартак
Ответ на комментарий Ебздрогыч
Интервью какое-то неполное, обрезанное - где кусок про Абаскаля?
Вячеслав Припузов
Царь глаголет истину, у Спартака появились игроки, способные возить Зенит на его поле, при том даже не только новые...
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий