Кузнецов о том, за кого болеет в РПЛ: «Иной вариант, кроме «Зенита», будет неправильным. Не знаю, пойду ли на матч со «Спартаком» – зуб вырвали, я такой усталый»

Евгений Кузнецов ответил на вопрос о том, кого поддерживает в РПЛ.

– За кого вы в РПЛ болеете?

– Как я сейчас, кроме «Зенита», могу кого‑то назвать? Иной вариант будет неправильным.

– Вы однажды с Александром Овечкиным в Вашингтоне встретились с Лео Месси. Как это было?

– Да я там просто сбоку постоял. Это Саша с ним общался и свитер дарил. А я просто рядом был, – сказал Евгений Кузнецов.

– В субботу большое событие для нашего спорта – играют «Зенит» и «Спартак». Вас приглашали на футбол?

– Я не знаю. Мне в пятницу с утра вырывали зуб. Так что мне, наверное, надо отдохнуть.

А то у меня во рту много швов. Надо немного дома побывать, тем более в команде у нас объявили выходной.

– А за РПЛ вы следите?

– Да, конечно. Но посмотрим, схожу ли тут на футбол.

Я сейчас просто такой усталый, три дня выдались тяжелыми. Плохо себя чувствовал. Поэтому сейчас не очень подходящее настроение, – добавил нападающий СКА.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Ноу криминалити
Женя уже стал коренным петербуржцем, молодец, вот что конверт животворящий делает
Мадина Уйгурова
Если что, он не наш, не челябинский, не ЧТЗовский...подкидыш.
Олег НН
За такие бабки он не то что за зенит будет болеть- каждый день будет говорить в микрофон после матча - Спасибо Миллеру и Газпрому, играть бесплатно в тики таку с Медведевым и Ротенбергом за ЧП
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий