Флик заявил, что Ольмо готов играть: «Ждем регистрации, это не моя работа. Дани сильно поможет «Барсе»

Ханс-Дитер Флик надеется на регистрацию Дани Ольмо.

Во втором туре Ла Лиги «Барселона» на домашнем стадионе сыграет против «Атлетика».

Приобретенный у «Лейпцига» хавбек Дани Ольмо по-прежнему не зарегистрирован каталонцами. Он пропустил первый матч сезона с «Валенсией».

«Это не моя работа. Дани готов играть. Ждем регистрации. Надеюсь, в этом матче он будет в команде, потому что сильно нам поможет.

Он выдающийся футболист. На тренировках видим, сколь он невероятен, когда находится под давлением. Хорошо, что он присоединился к команде», – сказал главный тренер «Барселоны» Ханси Флик.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Iamliam
Войд, представляю, если бы условный Гюлер стал лучшим игроком ЧЕ по гол+пас, вы бы тут ему уже ЗМ вручали. А Ольмо у вас середняк)
Кирилл
Вы еще что-то пытаетесь доказать Войду ?) О чем говорить, если для него Ламин, сделавший за один международный турнир 4 результативных передачи и забивший один гол, «второй Дембеле, который за 4 международных турнира (2 ЧМ и 2 ЧЕ) отдал столько же передач )
Ответ на комментарий Iamliam
Войд, представляю, если бы условный Гюлер стал лучшим игроком ЧЕ по гол+пас, вы бы тут ему уже ЗМ вручали. А Ольмо у вас середняк)
Kras Kros
Кто нибудь сделайте укол войдУ.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий