Бурдасов и Антипин подписали с «Барысом» контракты на год

Антон Бурдасов и Виктор Антипин перешли в «Барыс».

С игроками заключили однолетние соглашения.

33-летний Бурдасов находился в статусе свободного агента после расторжения контракта с «Трактором» в конце июля.

В прошлом сезоне форвард провел 56 матчей в регулярном чемпионате и набрал 36 (19+17) очков. В 14 играх плей-офф он отметился 8 (4+4) баллами.

31-летний Антипин покинул «Трактор» после истечения срока договора в апреле.

В регулярке защитник принял участие в 55 играх и набрал 17 (4+13) баллов при полезности «плюс 3». В плей-офф в его активе 3 (1+2) очка в 14 матчах.

Популярные комментарии
Molot 75
По ходу гвоздь все ближе и ближе...Неплохие игроки, буквально года три назад звезды, а сейчас снизили требования к себе и все. Может не будут доигрывать, а поборются в Барысе?
skbor52@icloud.com
Если бы не потолок, Бурдасов и Жафяров не играл бы в барысе, Шипачев в Минске, Кагарлицкий в Торпедо и Т.д. Клубы просто не могут их себе позволить
Ответ на комментарий strashnov
Где же она выровнялась? Если за Кузю, СКА отвалит 4 миллиарда, за 4 года. Потолок зарплат не работает!!!!
Metallurg_2017
Эх, Витя, Витя. От первой пары ММГ и перспектив в НХЛ, до безработицы до конца августа в КХЛ
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий