Беллингем пропустит около месяца из-за подошвенного фасциита. Хавбек «Реала» получил повреждение на тренировке

Джуд Беллингем пропустит около месяца из-за травмы.

21-летний полузащитник «Реала» получил повреждение во время тренировки в рамках подготовки к матчу 2-го тура Ла Лиги против «Вальядолида», по словам главного тренера Карло Анчелотти.

Мадридский клуб сообщил, что у хавбека выявлен подошвенный фасциит правой ноги (заболевание, обусловленное воспалительно-дегенеративными изменениями подошвенной фасции, наиболее распространенная причина боли в пятке – Спортс’‘).

Сроки восстановления игрока названы не были, но журналист Марио Кортегана пишет, что Беллингем пропустит около месяца. Фабрицио Романо сообщает, что возвращение англичанина ожидают в конце сентября после паузы на матчи сборных.

Джуд Беллингем сыграл в первом матче сезона «Мадрида» против «Мальорки» (1:1), проведя на поле 88 минут.

Его статистику можно изучить здесь.

Популярные комментарии
Денис Грибанов
Начало сезона с большим количеством травм уже становится классикой для Мадрида.
ten Hag
Уже был в первом туре не самый серьезный соперник
Ответ на комментарий xDe xDe
Джуду как можно скорейшей поправки. Благо, ближайшие соперники не самые серьёзные и есть кем подменить. Этот месяц, кстати, может стать тем самым шансом жизни для Гюлера.
xDe xDe
Джуду как можно скорейшей поправки. Благо, ближайшие соперники не самые серьёзные и есть кем подменить. Этот месяц, кстати, может стать тем самым шансом жизни для Гюлера.
Еще 87 комментариев
90 комментариев Написать комментарий