Харри Кейн: «С переходом в «Баварию» у меня появилась возможность бороться за трофеи. Мечтаю выиграть ЛЧ, Бундеслигу и крупный турнир со сборной»

Харри Кейн заявил о желании выиграть трофеи с «Баварией» и сборной Англии.

– Что стало для вас главной причиной, чтобы перейти в «Баварию»?

– Я всегда ставил своей целью совершенствоваться, развиваться и расширять свои возможности. Мне хотелось играть на самом высоком уровне, участвовать в Лиге чемпионов и бороться за трофеи. С переходом в «Баварию» у меня появились возможности для этого.

– Какой титул вы по-прежнему хотите завоевать в своей карьере и какова ваша цель на следующий сезон?

– Мечтаю выиграть с командой Бундеслигу и Лигу чемпионов. Я бы также хотел выиграть крупный турнир со сборной. Моя цель на сезон – завоевать как можно больше титулов, – сказал нападающий, отвечая на вопросы от детского клуба «Бавария».

Источник: Bayern&Germany
Популярные комментарии
med-a-lion
как говорится жалко этого добряка
Tun
В ТТх палкой бьют за само слово трофей
Ответ на комментарий Ник Ник
То есть, Те же самые мечты , как и всегда до этого 😅 Хотя может в тотенхэме запрещали мечтать, а тут как бы можно
Ник Ник
То есть, Те же самые мечты , как и всегда до этого 😅 Хотя может в тотенхэме запрещали мечтать, а тут как бы можно
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий