Стерлинга предлагали «Баварии» несколько недель назад. Клуб отказался из-за возраста и высокой зарплаты вингера, которому «Челси» платит 325 тысяч фунтов в неделю

Рахим Стерлинг мог перейти в «Баварию».

Как сообщает Bayern&Germany со ссылкой на журналистов Кристиана Фалька и Михеля Шреера, вингер «Челси» был предложен мюнхенскому клубу несколько недель назад. Однако «Бавария» отказалась от Стерлинга из-за его возраста и высокой зарплаты, а также отсутствия необходимости подписывать игрока на его позицию.

Ранее стало известно, что Стерлинг сообщил руководству «Челси» о желании покинуть клуб. Главный тренер «синих» Энцо Мареска заявил, что не рассчитывает на 29-летнего англичанина.

По данным Capology, Рахим получает 325 тысяч фунтов в неделю до уплаты налогов (179 тысяч после налогов).

Конец Стерлинга в «Челси»: не нужен Мареске и злится, что не играет

Источник: Bayern&Germany
Популярные комментарии
Tun
Руководство Баварии последние года 3 канеш сидит на тяжёлых наркотиках, но не до такой же степени)
superduper
Представляю головную боль тренера выбирая на две позиции сане гнабри олиссе комана теля и стенлинга. Новость ни о чем
Ilya_Panchenko
Барса не потянет его ЗП
Ответ на комментарий benjamin92
Походу в Барсу перейдет вместо Кьезы
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий