«Сделали все, что могли». Уайт обвинил Нганну в срыве поединка с Джонсом

Дана Уайт обвинил Фрэнсиса Нганну в срыве поединка с Джоном Джонсом.

«Я не испытываю никаких отрицательных эмоций, когда говорю о Фрэнсисе. Он уже давно покинул мой мир. Но у матчмейкеров Шона Шелби и Мика Мэйнарда совсем другое отношение к нему.

У них своя история. Долгая история. Они пытались устроить поединок между ним и Джонсом – сделали все, что могли. Но бой не состоялся – и это произошло не из-за Джона», – сказал президент UFC Дана Уайт.

Адесанья – о конфликте Нганну и UFC: «Нельзя просто взять и стереть наследие Фрэнсиса. Это глупо»

Тренер Нганну – о поединке Фрэнсиса с Джонсом: «Думаю, деньги решают все. У нас хорошие отношения с Саудовской Аравией, как и у UFC»

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
СвинопаС
Лысый уже берега потерял выгораживая свой актив в лице ДД. Чтобы Дана не придумывал - Нганну был в организации и проводил бои, а ДД сидел в качалке и говорил, что выйдет в тяжи когда будет считать себя готовым. Франсис ушел и он стал готов :)
Serghh
Кажется, если спросить Дану, кто виноват в том, что Джонс сбил беременную женщину или избил свою жену, он тоже скажет, это произошло не по вине Джона..
jonikmus
Ага ,как то удачно получилось,Джонс отжирался и не дрался,как только Нганну ушел из ЮФС -сразу вылез из гаража и прямиком на титульный бой .Совпадение?
Ответ на комментарий СвинопаС
Лысый уже берега потерял выгораживая свой актив в лице ДД. Чтобы Дана не придумывал - Нганну был в организации и проводил бои, а ДД сидел в качалке и говорил, что выйдет в тяжи когда будет считать себя готовым. Франсис ушел и он стал готов :)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий