«Вильярреал» за 12 млн евро купил вратаря «Фамаликана» Луиса Жуниора. Бразилец стал самым дорогим голкипером в истории испанского клуба

Луис Рейс Жуниор стал самым дорогим вратарем в истории «Вильярреала».

Испанский клуб объявил о приобретении 23-летнего бразильца у «Фамаликана». Контракт с ним рассчитан до 2030 года.

Marca сообщает, что «Вильярреал» заплатил 12 млн евро – еще никогда он не отдавал такую сумму за голкипера.

Статистику Луиса Жуниора можно изучить здесь.

Фото: villarrealcf.es

Популярные комментарии
Jadie James
хороший вратарь. На обмене заработали считай 12 млн. недавно круто отстоял против Бенфики. Между прочим, в последнем матче на воротах португальцев играл уже сменщик - россиянин Иван Злобин, так что трансфер должен помочь парню закрепиться.
KataDiaz
У подлодки лишних денег нет, думаю долго вели его. Возможно через сезон другой продадут в тот же Челси за 30-40 если там вратарей не будет хватать ))
arajanarm
Через год пойдет в Челси
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий