Мостовой о Станковиче: «Игроки «Спартака» его уважают, а Абаскаля уважать им было не за что – заслуг никаких, вел себя странно. Обыграли всех, кого должны были, «Зенит» – первая серьезная проверка»

Александр Мостовой оценил игру «Спартака» на старте сезона Мир РПЛ.

«Игроки «Спартака» уважают Станковича и выходят на поле с правильным настроем. Видно, что в команде рабочая футбольная атмосфера. При Абаскале было не так. Да и футболистам не за что было его уважать. Вел он себя странно, заслуг у него никаких нет.

Перехваливать Станковича тоже пока не стоит. Ни одного серьезного матча «Спартак» еще не выиграл. Обыграли всех, кого и должны были. Но радует, что сделали это уверенно. Ну а «Зенит» – первая серьезная проверка для сербского тренера», – сказал бывший игрок сборной России.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
леннорыч-абрамович
Хотел что-то сказать о Станковиче, а получилось как всегда.
Милдронат Бромантанов
Можно даже не читать целиком, наверняка там что-то в духе "Станкович много лет играл в футбол на самом высочайшем уровне, а Абаскаль чеканить не умеет и походка у него не футбольная, за что его уважать"
Kloufinger
Александр Мостовой: «Если б я был женой Абаскаля - я б его бросил, нет причин любить его, а так какой вопрос у вас был?»
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий