Медведев о «Зените» перед «Спартаком»: «Не можем рассчитывать на Глушенкова, Вендела и Педро, к сожалению. Также не сыграют Родригао и Ахметов, так что придется и за себя, и за того парня»

Александр Медведев назвал игроков «Зенита», которые не сыграют против «Спартака».

Встреча 6-го тура Мир РПЛ пройдет 24 августа на «Газпром-Арене».

«К сожалению, мы не можем рассчитывать ни на Глушенкова, ни на Вендела, ни на Педро.

Также не смогут сыграть травмированные ранее Родригао и [Ильзат] Ахметов. Так что придется и за себя, и за того парня», – сказал председатель правления «Зенита».

Глушенков получил перелом лучевой кости правой руки со смещением в матче пятого тура против «Химок» (1:1), в понедельник ему провели операцию. Вендел получил повреждение в игре с московским «Динамо» (1:0).

«Зенит» и «Спартак» возобновили переговоры по трансферу Соболева после одобрения владельцев клубов. Петербуржцы пока не готовы платить больше 8 млн евро («РБК Спорт»)

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
леннорыч-абрамович
Без Ахметова сложно будет.
Fomin525
это пока еще Клаудиньо КДК не забанил
Юрий Кечко
Александр , перелогинься
Ответ на комментарий superbro
А могли бы уже давно купить Сашку
Еще 145 комментариев

Еще по теме

148 комментариев Написать комментарий