«Зенит» и «Спартак» возобновили переговоры по трансферу Соболева после одобрения владельцев клубов. Петербуржцы пока не готовы платить больше 8 млн евро («РБК Спорт»)

«Зенит» и «Спартак» возобновили переговоры по трансферу Александра Соболева.

По информации «РБК Спорт», клубы получили разрешение «Лукойла» и «Газпрома» на проведение переговоров – отмечается, что трансферы между «Зенитом» и «Спартаком» возможны лишь при условии одобрения владельцев.

Утверждается, что переговоры между клубами проходят сложно, но шансы на переход Соболева в «Зенит» по-прежнему сохраняются. При этом «Спартак» не намерен отпускать форварда, если сочтет недостаточной сумму трансфера – на данный момент «Зенит» не готов платить больше 8 миллионов евро, но эта сумма не устраивает красно-белых. Сам футболист хочет продолжить карьеру в клубе из Санкт-Петербурга.

Кроме того, источники, знакомые с ситуацией, опровергли появившуюся ранее информацию о том, что глава «Газпрома» Алексей Миллер еще не принял решение о необходимости трансфера.

Почему «Зенит» пошел за Соболевым и Кордобой?

Источник: «РБК Спорт»
Популярные комментарии
Фанат Сан-Марино
думаешь Соболев усилит Зенит?
Ответ на комментарий Аркадий Байдерин
За 8 только в турцию или арабские чемпионаты. Конкуренту по чемпионату так дешево отдавать нельзя. Зачем усилять соперника?
Stazzz
Амаралу и Малышеву виднее, но за 8 млн даже ленточкой Сашу можно перевязать и экспресс-почтой в Питер направить.
Аркадий Байдерин
За 8 только в турцию или арабские чемпионаты. Конкуренту по чемпионату так дешево отдавать нельзя. Зачем усилять соперника?
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий