Блахович − о бое Перейры и Раунтри: «Какого хрена? Зачем они свели Анкалаева и Ракича?»

Ян Блахович раскритиковал бой Алекса Перейры и Халила Раунтри.

«Я не знаю, нахожусь в замешательстве. Какого хрена, вы понимаете? Зачем они назначили бой Анкалаева и Ракича? Почему? Почему мне не предложили титульник?

Меня никто не спросил, я просто не понимаю. Для меня это все странно и не имеет смысла. Это похоже на то, что Перейру оберегают. Но зачем?» − сказал полутяжеловес UFC Ян Блахович.

Напомним, что Алекс Перейра и Халил Раунтри в ночь на 6 октября подерутся за титул UFC в полутяжелом весе.

Блахович отреагировал на бой Перейры и Раунтри: «При всем уважении к Халилу, в дивизионе есть минимум два более достойных претендента»

Ян Блахович: «Я позвонил в офис UFС и сказал сделать мне бой в декабре»

Источник: Middle Easy
Популярные комментарии
Big M0
Блахович в 1 бою очень сомнительным решением проиграл Перейре, поэтому думаю имеет право требовать реванша
neuner
это то же самое, что Джонсу после Миочича дать для защиты титула Туивасу и Спивака и потом говорить, какой он великий.. как же глупо выглядит Дана.. просто очевидно, что боится Анкалаева давать Алексу, потому что там и отлететь можно.. но зрителей по всему миру то не обманешь
Ильмарчик
Поляк тот еще жук, но тут каждое слово правда. Ракича побил самурай. Раунтри конечно неплох, но это не претендент #1 от слова совсем. Вот просто поменять местами Раунтри и Анкалаева и всё норм. Может этим матчмейкингом занимался тот самый судья 30:27 Туивасе?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий