«Вулвс» хотят арендовать Рэмсдейла у «Арсенала» с опцией выкупа следующим летом

«Вулвс» хотят арендовать вратаря Аарона Рэмсдейла у «Арсенала».

«Вулверхэмптон» готов арендовать 26-летнего голкипера на сезон с опцией выкупа через год. Клуб также согласен взять на себя большую часть зарплаты игрока, как сообщает журналист Дэвид Орнстейн.

По его сведениям, диалог между сторонами продолжается. На данный момент неясно, обсуждается ли возможное участие в сделке игрока «Вулвс» Дэна Бентли, которым «канониры» интересовались ранее. 

При этом в целом «Арсенал» настроен скорее на продажу Рэмсдейла, чем на аренду. Недавно лондонцы отказали «Аяксу», стремившемуся арендовать вратаря. 

В прошлом сезоне АПЛ Рэмсдейл сыграл 6 матчей. Его статистика – здесь.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Artuom Batishev
Его нужно было продавать сразу, как только Райа взяли. Потому что несмотря на все заверения Артеты, о якобы конкуренции, на деле сразу была ставка на одного игрока с закрытием глаз на косяки. Вот сразу же и нужно было за нормальные деньги продавать. А не через сезон, где Рэмс просидел в запасе и его трансферная стоимость естественно снизилась.
Ответ на комментарий Антон Казанский
При всём уважении к Рэмсу, Арсеналу надо что-то решать. Подвиги двухлетней давности уже забываются, да и зарплата по меркам запасного игрока немаленькая.
Shuller18
А он будет играть в Вулвз, когда там Са?
Антон Казанский
При всём уважении к Рэмсу, Арсеналу надо что-то решать. Подвиги двухлетней давности уже забываются, да и зарплата по меркам запасного игрока немаленькая.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий