Невилл о «МЮ»: «В октябре тен Хаг уже не сможет оправдаться травмами. Если их много в одном сезоне – это неудача, а во втором подряд – показатель работы медперсонала»

Гари Невилл высказался о ситуации с травмами в «Манчестер Юнайтед».

Команда Эрика тен Хага начала новый сезон АПЛ с победы над «Фулхэмом» (1:0). Единственный гол забил форвард Джошуа Зиркзе

«Победа была очень важна. Команда все еще ищет правильный баланс, у них новые игроки. Снова поменялась пара в центре защиты, что вызывает небольшое беспокойство. Тен Хаг сказал, что причина замены Магуайра – мера предосторожности, а не травма. Но им нужно следить за этим и поддерживать игроков в форме. 

Я думаю, что в октябре тен Хаг уже не сможет оправдаться травмами. Это не может повториться вновь.

Если в одном сезоне случилось много травм, это можно назвать неудачей. Если это происходит во втором сезоне подряд – это уже не неудача, а результат работы медицинского персонала, реабилитологов, научного блока.  

Им нужно добиться того, чтобы все игроки были готовы. Команде предстоит пройти долгий путь, но это был хороший старт для них и для Зиркзе, поскольку они играли без центрфорварда», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед». 

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
zzakichh
хаг нанимает мед персонал? это еще хаг должен оправдываться?
Любезный Коссутий
сезон только начался, но Гарри уже чем-то недоволен.
VartDater
Чем же Тен Хаг их всех так достал, это уже пятый или шестой материал подряд , подразумевающий, что у него все не так и он вскоре будет уволен. По их мнению, Тен Хаг остался вопреки всякой логике, ведь у него нет игры, полный разброд в команде, не какой-то четко очерченной идеи? Но все это вид снаружи. Для меня МЮ очень напоминает английскую театральную труппу, куда при старом начальстве пришел новый режиссер. Он видит, что актеры играют не свои роли, часть вообще в основном валяет дурака. В труппе раздор и скандалы, а на постановку пьесы всего три недели (да, так работают театры в Лондоне). Актеры не в форме, дисциплины ноль - обленились и разжирели, а ведь они звезды. Так вот я был свидетелем того, как режиссеры проходили сквозь такие кризисы, иногда ситуацию не удавалось отрегулировать вплоть до второй недели спектаклей. А Тен Хаг ухитрился каким-то образом выиграть трофей с этой скрипучей телегой. Я желаю ему удачи не потому, что он мне нравится как тренер, просто ценю его мужество, потому что знаю каково ему на самом деле.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий