Мостовой об 1:1 «Зенита»: «Химки» могли выиграть, потерянные два очка на совести Артиги. Он подумал, что заменами сможет удержать счет, и поплатился»

Александр Мостовой высказался о ничьей «Зенита» с «Химками» (1:1).

«Потеря Вендела и потом Глушенкова однозначно сильно сказалась. Это отразилось не только на результате, но и на игре. Выбыли два человека, которые из 11 забитых мячей соорудили 10.

«Химки» в первом тайме ни в чем не уступали. Во втором тайме, прежде всего, была тренерская ошибка Артиги. «Химки» могли выиграть этот матч, но Артига подумал, что заменами он сможет удержать счет. В итоге он за это поплатился.

После замен «Химок» «Зенит» начал давить. Нельзя было делать замены. Потерянные два очка на совести Артиги, потому что он делал эти непонятные замены», – сказал бывший полузащитник сборной России.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Дядя Гор
Да тут много что сложилось.травма Глушенкова,травма вендела,вальяжность зенита,плохая игра на стандартах у Зенита и обычная игра,когда один шанс реализуют соперники Зенита.
Михаил Зюбин
Ну а если бы не было замен, могли и два пропустить
Александр Кудрявцев
👍👍👍
Ответ на комментарий Ка Ман
Ахалай махалай, сим салабим.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий