Генменеджер «Нью-Джерси» о межсезонье: «Собирая контендер, вы проверяете все пункты. Все, кроме нападения, нужно было укрепить, и мы это сделали»

Генменеджер «Нью-Джерси» поделился мнением о успехах клуба в межсезонье.

После открытия рынка свободных агентов, «Девилс» подписали защитников Бретта Пеши и Брендена Диллона, форвардов Стефана Ноусена и Томаша Татара. Перед этим команда выменяла Якоба Маркстрема из «Калгари».

«Самое интересное – это подбирать парней, которые вам нужны. Собирая команду-претендента, вы проверяете все пункты, которые есть у других контендеров.

Последнее, о чем я беспокоился перед открытием рынка свободных агентов, было нападение.

Все остальное нам нужно было укрепить и поставить галочки, и мы это сделали», – сказал генеральный менеджер «Нью-Джерси» Том Фицджералд.

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
LazyScouser
А что, Татар и Маркстрем единственные в команде, главные игроки? Да и Маркстрем хороший вратарь и во многом благодаря киперу был провален прошлый сезон (не говоря о защите, которую подлатали Пеши и Диллоном)
Ответ на комментарий LOsP06GH
Ну не знаю, если вы с Татаром и Маркстремом собрались строить контендер! Как говорится дьявольский сомнительный путь!
srs
Не беспокоится о нападении конечно было последнее дело. То что нужно для галочки может наверное практически любой. Все придетъ
LOsP06GH
Ну не знаю, если вы с Татаром и Маркстремом собрались строить контендер! Как говорится дьявольский сомнительный путь!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий