Паоло Банкеро: «Орландо» пытается стать одним из самых известных клубов на Востоке и в лиге»

Паоло Банкеро ждет большого прорыва от «Орландо» в своем третьем сезоне в НБА.

«Когда я только пришел в «Орландо», от команды не было больших ожиданий, поэтому было много ожиданий от меня. Но я хотел, чтобы это передалось команде. Я хотел, чтобы это был успех команды. Я хотел, чтобы болельщики вернулись на трибуны. Так что я в восторге, что растет наша фан-база, очевидно, растет организация, мы становимся серьезнее и уже попадаем в плей-офф.

Но теперь я думаю, что пришло время для перехода, от начальной стадии успеха к радости от достигнутого успеха. Теперь мы пытаемся стать одним из самых известных клубов на Востоке и в лиге. Это будет нелегко — я знаю это, мы все это знаем — но я думаю, что мы к этому готовы и с нетерпением ждем.

В конце карьеры я буду вспоминать о своем втором сезоне в лиге, о прошлом сезоне, как о начале чего-то особенного», – сказал форвард «Орландо».

Источник: Slam
Популярные комментарии
Максим Макеев
они переподписали обоих
Ответ на комментарий LukaMagic
У них не получилось переподписать одного из Вагнеров.. плохая новость. Посмотрим на них в предстоящем сезоне
rabindradat
в следующей новости от Банкеро, Орландо пойдут за чемпионством. Он, видимо, стал главным спикером клуба или его боевым парламентёром
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий