Фати хочет арендовать «Фенербахче». Вингер «Барселоны» нравится Моуринью – а также «Севилье», «Марселю» и «Вулвс»

«Фенербахче» хочет арендовать Ансу Фати у «Барселоны».

По информации Diario Sport, полузащитник очень нравится Жозе Моуринью, возглавляющему турецкий клуб с этого сезона.

Представители «Фенербахче» уже связались с агентом Жорже Мендешем, чтобы оценить возможность аренды игрока «блауграны».

Каталонцы готовы отпустить Фати, спортивное руководство и главный тренер Ханси Флик сомневаются, что ему будет предоставлено много игрового времени. К тому же они хотят снизить расходы на зарплаты.

В настоящее время игрок восстанавливается от травмы, он должен вернуться на поле в сентябре.

При этом футболист может отдать предпочтение другому спортивному проекту. Так, в «Севилье» надеются, что Фати выберет их предложение об аренде. Также запросы делали «Вулверхэмптон» и «Марсель».

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Даниель Иванов
Сорян за духоту, но хочется поворчать: Что за мода ставить дополнение в начало предложения, а подлежащее - в конец? В заблуждение вводит на интуитивном уровне, будто Фати собирается взять в аренду футбольный клуб
Жирный Лукаку
Заголовки же и по принципу кликабельности строятся. Фати тут главное лицо, условно всем насрать, что с Фенером
Ответ на комментарий Даниель Иванов
Сорян за духоту, но хочется поворчать: Что за мода ставить дополнение в начало предложения, а подлежащее - в конец? В заблуждение вводит на интуитивном уровне, будто Фати собирается взять в аренду футбольный клуб
Iamliam
А у Фати интересно денег хватит арендовать Фенербахче?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий