Личка о «Динамо»: «Я бы хотел выиграть 30 игр в сезоне, «Реал» и «Манчестер Сити» тоже ошибаются. Со стороны «Зенита» ошибки уже не будет, думаю»

Марцел Личка оценил перспективы «Динамо» в новом сезоне Мир РПЛ.

– У «Динамо» еще есть право на ошибку?

– Я бы тоже хотел выиграть 30 игр в сезоне. И «Реал», и «Манчестер Сити» тоже ошибаются.

Думаю, уже никакой ошибки со стороны «Зенита» не будет. Мы не можем ошибаться. Я всегда смотрю на игру, которая впереди, – заявил главный тренер «Динамо».

В матче 4-го тура нового сезона Мир РПЛ «Динамо» уступило «Зениту» со счетом 0:1.

Напомним, в минувшем сезоне бело-голубые уступили чемпионский титул «Зениту» в последнем туре. Динамовцам достаточно было сыграть вничью с «Краснодаром», однако команда Лички проиграла заключительный матч со счетом 0:1.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
luthien
Нормальная у него логика. Реал и Сити ошибаются, а Зенит - уже нет.
Циник Петербургский
Вот ведь какое дело... Только динамовцы соберутся выиграть все матчи в сезоне, а тут то Зенит, то Лещук...
Ответ на комментарий Александр Васильевич
уже нет права на ошибку смешно
Максим Сальников
Я очень надеюсь, что "потужно выйграл Мальмё" - это цитата из творчества какого-то третьеклассника. Иначе я не понимаю, как у человека, который по комментариям себя позиционирует как достаточно умный, могут в письменной речи присутствовать 2 грубейшие ошибки. А если придираться, то 2 грубейшие и 1 такая себе, речевой стилистический недочёт. ВыИграл, блин, выИграл, нет там Й, и не может быть. Мальмё - это приз какой-то? Это медаль, это кубок, это какая-то игра или спор, которые можно выИграть? Не, это команда, не ЕЁ выигрывают, а У НЕЁ. Скажите, что вы реально процитировали безграмотного школозавра.
Ответ на комментарий Алешка Терминатор
Реал, Манчестер Сити, Зенит - кто выбивается из логического ряда? Правильный ответ - Реал и Манчестер Сити. Потому что у них не было опыта "потужно выйграл Мальмё"
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий