Отца Ямаля трижды ударили ножом, его состояние стабильное. Мужчину облили водой с балкона, ночью на него напали на парковке

Отец Ламина Ямаля получил три удара ножом.

Мунир Насрауи, отец футболиста «Барселоны», по-прежнему находится в больнице после того, как получил три ножевых ранения в среду вечером на парковке в городе Матаро.

Состояние мужчины оценивается как стабильное, его жизнь вне опасности. Нож после одного из ударов едва не задел легкое, однако операция не потребовалась.

Отмечается, что во время прогулки Насрауи с балкона облили водой. Из-за этого началась небольшая ссора, вынудившая вмешаться муниципальную полицию.

Ночью три человека подкараулили и нанесли ножевые ранения Муниру на парковке.

Свидетели описали нападавших, и их профили совпали с теми, кто участвовал в первом инциденте с отцом футболиста.

Трое мужчин были арестованы и находятся в полицейском участке Матаро по обвинению в покушении на убийство. Также был арестован еще один причастный к нападению.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
sbfgnm7pfx
Да кто такое утверждает?)) Сам выдумал, сам опроверг))
Ответ на комментарий Vovker
Странно, в Европе же нет насилия и преступности по утверждениям либералов. Все люди там ходят с добрыми лицами, кругом царят благорастворение и цивилизованность. Не то, что наш Мордор. Новость наверное фейк кремлёвский. Не могут же все эти люди нам постоянно врать об этом, правда?
Почтенный эльф
Разборка марокканская.
Ымгыр Ван Эмрайс
Мигрантские разборки
Еще 80 комментариев
83 комментария Написать комментарий