Бускетс о Месси после вылета «Интера» из Кубка лиг: «С ним все было бы иначе, у нас было бы гораздо больше шансов. Обидно, но в футболе есть травмы и рецидивы»

Серджи Бускетс посетовал на нехватку Лионеля Месси в «Интер Майми».

Накануне американский клуб выбыл в 1/8 финала Кубка Лиг, проиграв «Коламбус Крю» со счетом 2:3. Таким образом, «Интер Майми», являющийся действующим обладателем Кубка, не смог защитить титул.

Лионель Месси не принимал участие в игре из-за травмы, полученной в финале Кубка Америки. Ранее на этой неделе главный тренер команды Херардо Мартино признался, что не знает, когда аргентинец сможет вернуться на поле.

«Мы знаем, какую разницу привносит Лео, я бы хотел, чтобы он был с нами. Но в футболе есть травмы и рецидивы. Его присутствие очень важно для нас, и было обидно не воспользоваться этим, потому что я уверен, что все было бы иначе, и у нас было бы гораздо больше шансов.

У нас было много контратак, в которых нам не хватало последнего паса и завершающего удара, которого не случилось. Это обидно, мы хотели продолжить турнир и боролись до конца», – заявил полузащитник «Интер Майами».

Источник: Goal
Популярные комментарии
rigobersong
Месси🤴🇦🇷🥇 😎😎😎 Величайший 😎😎😎 🇦🇷🇦🇷🇦🇷🇦🇷🇦🇷🇦🇷🥇🥇🥇🥇🥇🥇💪💪💪💪💪💪 8 ЗМ✅ 6 раз МВП турнира сборных✅ 4 раза МВП финала сборных✅ МЧМ, Олимпиада, Финалиссима, 2КА и ЧМ - флеш-рояль со сборной✅ 2 раза лучший игрок ЧМ✅ Самый результативный игрок гол+пас ЧМ✅ Самый результативный игрок гол+пас Копа✅ Лучший бомбардир топ-5 лиг в истории✅ Лучший ассистент в истории✅ Самый титулованный игрок в истории✅ 6 Золотых бутс✅ Самый результативный игрок Эль-Классико✅ Самый результативный игрок против топ-50 сборных мира✅ 2 требла✅ Единственный игрок в истории делавший пента-трик голов и голевых передач✅ Лучший в истории футбола✅ Кринжтиану - рональду🍓🐬🇵🇹🐓 0 голов в ПО ЧМ 0 голевых в ПО ЧМ 0 медалей на ЧМ 1 из 11 выигранных крупных турниров, и то не принес никакой пользы в финале, на что уже открыто говорят игроки вроде Фонте:)) 7 титулов из 7ми проиграл в пустыне:)) CR7🐓, Siuuuuuu🐬
Рёвалду
Да, гелевый только со скамейки запасных и может привести к чемпионству, а на поле только к провалу
Ответ на комментарий Дмитрий Рабко
И да - гелвый со скамейки запасных смог привести Португалию к чемпионству в Европе. А Лёня на скамейке, выходит, нулевой и бесполезный.
Vinnipukh Vinni
Ну да, вот когда его вообще не было в Майами, они шли на последнем месте в МЛС и всё было прекрасно. И зачем он только нужен?
Ответ на комментарий Дмитрий Рабко
У нас было много контратак, в которых нам не хватало последнего паса Так для разящей контратаки нужны пасы Кумана или де Бура. А не перекат мяча на 10 метров. В общем, если команда полностью разваливается из-за отсутствия одного игрока, то этот игрок не нужен команде.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий