Уайт − об увольнении Мокаева: «Мухаммад все делал неправильно и разозлил матчмейкеров»

Дана Уайт заявил, что Мокаева уволили из-за плохих отношений с Хантером Кэмпбеллом.

«Он говорит, что готов драться бесплатно? Конечно, но никто не будет драться бесплатно. Все эти ребята болтают это дерьмо, но в итоге требуют денег.

Хочу сказать, что у него была возможность показать себя на весь мир. Этот парень просто сделал все неправильно и разозлил матчмейкеров.

Я не был в курсе всей этой фигни, которая вокруг него творится, но матчмейкеры и Хантер − были.

И они были им недовольны, его поведением и многими вещами, которые он делал и говорил. Сейчас он обернулся назад и понял, что сожалеет о сделанном, но он это сделал. Мухаммад сам поставил себя в такую ситуацию», − сказал президент UFC Дана Уайт.

Мокаев – о драке с Капе в отеле: «Я поздоровался и протянул ему руку, предложил поговорить. Манел ударил меня по голове, а я ему в ответ двоечку засадил, и он уехал»

Мухаммад Мокаев: «У меня четкая ситуация. Мне пишет каждая организация в мире из-за победы над Капе. Думаю, что уйду в другой промоушен, но вернусь уже через бой-два»

Источник: UFC
Популярные комментарии
madtank
Не слышал раньше чтобы кто до настолько довел матчмейкеров, что они повлияли на непродление контракта. Что надо было такого сделать? Мы не все видели?
Чёрный тюльпан
Совершеннолетие наступает не с 30 лет, так что по делу спрашивают за его поведение. Будет ему уроком на будущее.
Ответ на комментарий artem klishin
дайте парню второй шанс, ему не 30 всё-таки, чтобы спрашивать по полной за проступок. тем более 7 побед подряд.
С детства за исландию
UFC это прежде всего бизнес и если от тебя пользы меньше чем затрат на тебя и возможных проблем с тобой, то тебя выкинут без лишних сантиментов, что и произошло с Макаевым
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий