Волков − о реванше с Ганом: «Я не успел подписать контракт, а поединок уже анонсировали»

Александр Волков рассказал о переговорах о бое с Сирилом Ганом.

«Поединок с Ганом обсуждали уже давно, переговоры шли. Я от себя бой подтвердил. Понимал, что поединок максимально вероятен.

В очень короткий срок мне пришел контракт, я его даже не успел подписать, как поединок анонсировали.

Я подписываю, стараюсь эти формальности выполнять. Но если поединок обговорен с менеджером, а он обговорил его с UFC, то это больше формальность», − сказал тяжеловес UFC Александр Волков.

Напомним, что 26 октября Волков и Ган подерутся на турнире UFC 308.

Волков спародировал фото турецкого стрелка Дикеча: «Нашел тренера для подготовки к Гану»

Сергей Спивак: «Согласен драться с победителем боя Волков – Ган»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
romantetochkin@yandex.ru
Саня,конечно один приятнейших и позитивных бойцов,на пост советском пространстве,победы ему,хотелось бы чтоб он добрался до пояса в следующем году!!!!💪
Barabakan
Болеем за Александра! Отличный парень!
Big M0
Ну ты расчувствовался что то...Какой пояс пока там Аспинал?
Ответ на комментарий romantetochkin@yandex.ru
Саня,конечно один приятнейших и позитивных бойцов,на пост советском пространстве,победы ему,хотелось бы чтоб он добрался до пояса в следующем году!!!!💪

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий