Карвахаль раскритиковал календарь: «Невозможно проводить по 72 матча, в этом нет никакого смысла. Страдаем мы, наши семьи и уровень игр»

Даниэль Карвахаль раскритиковал календарь.

«В этом нет никакого смысла. Я уже говорил об этом. Нельзя поддерживать такой темп.

Невозможно проводить по 72 матча. Нужно проанализировать это. Страдаем мы и наши семьи. И уровень матчей», – сказал защитник «Реала» на пресс-конференции перед матчем за Суперкубок Европы с «Аталатной».

Источник: Marca
Популярные комментарии
Амбарцум Амбарцумян
Все эти обвинения Уефа, Фифа, Апл, сборные и тд уже порядком надоели. Вот конкретно какой матч Карвахаль лишний сыграл в этом году из-за Уефа? Отвечу вам - только финал Евро. Раньше на евро, чтоб дойти до финала, нужно было на 1 матч меньше сыграть. Вы скажите, а как же Суперкубок Испании в 2 матча посреди сезона. Во-первых, он всегда проводился в два матча. Во-вторых, участники Суперкубка Испании играют на один раунд меньше в кубке Испании. То есть из-за теперь участник Суперкубка Испании в кубке Испании играет на 2 матча меньше чем раньше.. то есть количество матчей даже меньше стало конкретно в Испании. А в Германии и Франции, например, отменены кубки лиг. В Англии в кубке лиги отменили овертайм. Винить нужно тренеров, которые загоняют топ-игроков во всех матчах. Не ротируют состав и выжимают соки во всех матчах. Даже 5 замен в футболе стало, хотя раньше было 3, о чем вы постоянно забываете
Ответ на комментарий Cristiano Ronaldo
УЕФА башкой конкретно поехали. Потом удивляются, почему футболисты умирают прямо на поле или теряют сознание.
sbfgnm7pfx
Иди на завод, дружище. Индустрия растет, меняются локации, растут зарплаты. Большой футбол уже давно не соревнование Карвахаля бегающего 72 матча по 90 минут. Клубы должны растить молодежь, создавать структуру и условия, в заявке уже не может быть 18 футболистов и 5 инвалидов. У каждой команды должно быть железно полтора основных состава и желательно достойный второй состав. Кто может конкурировать, тот может, кто не может - до свидания. Хватит этого нытья от миллионеров.
Cristiano Ronaldo
УЕФА башкой конкретно поехали. Потом удивляются, почему футболисты умирают прямо на поле или теряют сознание.
Еще 185 комментариев

Еще по теме

188 комментариев Написать комментарий