Максим Рыбин: «Свечников – не помощник «Торпедо». Обычный игрок, в «Ак Барсе» есть посильнее. Войнов станет фундаментом обороны команды, передаст опыт»

Максим Рыбин считает, что Евгений Свечников не усилит «Торпедо».

Форвард вместе с защитником Вячеславом Войновым пополнили нижегородский клуб, перейдя из «Ак Барса».

«Войнова и Свечникова позвал Ларионов. Но я считаю, что Свечников – не помощник «Торпедо». Как по мне, он обычный игрок. Есть ребята и посильнее в том же «Ак Барсе».

А Войнов – это надежный защитник, который будет помогать ребятам и передавать опыт. Он станет фундаментом обороны «Торпедо». Отчасти вокруг него будет строиться игра в большинстве.

Ларионов взял 34-летнего опытного хоккеиста, как по мне, он не старый игрок.

Он еще спокойно может выступать пять лет. К тому же у нас не так много квалифицированных защитников. Пусть еще играет и играет.

Главное, чтобы здоровье не подводило. Если здоровье не будет подводить, то я не вижу причин, по которым Войнов не сможет играть до 40 лет», – сказал бывший нападающий СКА Максим Рыбин.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
пипка инзага
В Ак Барсе 100% есть ребята посильнее, только они будут играть в Ак Барсе. А Евгению пожелаем успехов в Торпедо! Даже в текущей форме видится усилением для нижегородцев, будем надеяться - оправдает ожидания!
Весс
Войнов пол сезона на травме просидит.
Михаил Опякин
Поживём увидим
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий