Новая короткая программа Алисы Двоеглазовой поставлена под песню The Windmills Of Your Mind Барбры Стрейзанд

Команда Этери Тутберидзе показала процесс постановки новой программы Алисы Двоеглазовой.

В короткой программе фигуристка будет выступать под песню The Windmills Of Your Mind в исполнении Барбры Стрейзанд. 

Видео опубликовано на странице Team Tutberidze.

Популярные комментарии
olvl
Будет необыкновенная нежнятина и красота. Алиса, наверно, самая трогательная и нежная девочка у нас. Ей очень подходит голос Барбары Стрейзанд. Удачи на прокатах. И надеюсь увидеть Алису во взрослых тоже. Не надо придерживать и лишать нас радости видеть Алису и там, и там.
Mikhail Lopatin
Песня все-таки авторства замечательного французского композитора Мишеля Леграна, который не так давно умер. А Барбра поет. :) Очень красивая песня, в ФК то и дело всплывает. У нас под нее Женя Медведева катала Гала-программу когда-то.
Ягун Ягунини
Интересная идея. У Алисы должно получиться, она умеет в лирику. Ходят разговоры, их недавно Лапидарность подтвердил, что Алиса будет не только на юниорских, но и на взрослых контрольныз прокатах. И видимо, не только на прокатах. Ну, что же, выходить во взрослые с такой темой, самое то.
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий