«Ювентусу» и «Аталанте» интересен Данзо. «Ланс» хочет 20-25 млн евро за защитника

Кевин Данзо может перейти в чемпионат Италии.

Foot Mercato сообщает, что предметный интерес есть у «Аталанты», однако самого футболиста такой вариант не слишком привлекает.

Также за защитником «Ланса» следит «Ювентус», проигравший борьбу за Жан-Клера Тодибо «Вест Хэму».

Чтобы приобрести Данзо, придется заплатить от 20 до 25 млн евро. Отмечается, что австриец не прочь остаться в «Лансе» на четвертый сезон.

В прошлом чемпионате Франции защитник провел 30 игр и забил 1 гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Foot Mercato
Популярные комментарии
Сигарета Романцева
Шанс для Джунтоли реабилитироваться за провал по Тодибо, функционал у австрийца конечно немного иной, но в целом при определенном развитии вполне себе может соответствовать требованиям Мотты. Правда боюсь и здесь его обойдут, теперь уже Аталанта)
Sasha_Ubriaco
Ничего про него не знаю, но из любопытного, что успел найти: 1) Попал в сборную лучших Лиги 1 2023 (наравне с Тодибо). 2) Его выделил Рио Фердинанд, как одного из тех игроков, кто мог бы наладить игру в обороне МЮ.
Руслан Темиржанов
Юве только интересуеться а покупают другие, если интересоваться так давайте уже конкретно лучшими. Уже надоели эти юве смотрит , юве хочет. Но не подписывает, они все не успевают
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий