Егор Титов: «Соболеву можно сказать лишь одно – надо терпеть! Нужно наступить на «я» и пообщаться с руководством «Спартака». Но агенты нередко манипулируют футболистами»

Егор Титов ответил, какой бы совет дал Александру Соболеву.

Нападающий отстранен от «Спартака» на фоне слухов про возможный переход в «Зенит».

– Какой совет вы бы сейчас дали Соболеву? Он теперь точно отрезанный ломоть?

– Уф... Я мог бы что-то посоветовать, если бы знал, откуда ноги растут.

За последнее время столько всего было написано: «Зенит», увлечение компьютерными играми и так далее. Но я же не в курсе всех нюансов.

Тут, пожалуй, можно сказать ему лишь одно: надо терпеть! Считаю, Соболеву нужно наступить на свое «я» и сесть пообщаться с тренером, руководством.

С другой стороны, я не знаю, что ему сейчас рассказывает его агент. Агенты, увы, нередко манипулируют футболистами.

Мне, конечно, хотелось бы, чтобы в «Спартак» вернулся тот Соболев, которого мы видели на поле два-три года назад. Он бы команде точно помог. С эмоциями, заряженный на результат, забивал, отдавал!

А так... Остается лишь повторить: «Саня, терпи. Надо найти выход». Ему всего 27 лет. Самый расцвет! Еще играть и играть, радовать болельщиков, семью.

Пусть он как можно быстрее найдет правильное решение, – сказал бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов.

Популярные комментарии
v950
Титов относится к Соболеву, как к умному, а тот дурак и медицина бессильна
mbauer
Ну лично я бы на его месте агента точно поменял. Если у меня самого мозгов нет, агенту на то и плачу, чтоб он их вправлял
Сергей Жарковский
Если вас ударить в глаз, вы невольно вскрикните! Раз ударить, два ударить... А потом привыкните!
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий